Horarios XV a Side Rugby Categorias 7mo y Junior en Mantagua 1 Sept.
 /  Deportes / Main / Horarios XV a Side Rugby Categorias 7mo y Junior en Mantagua 1 Sept.
Horarios XV a Side Rugby Categorias  7mo y Junior en Mantagua 1 Sept.

Horarios XV a Side Rugby Categorias 7mo y Junior en Mantagua 1 Sept.

ABSCh XV-A-SIDE RUGBY TOURNAMENT
VIERNES 01 SEPTIEMBRE

CATEGORIA JUNIOR

HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA
1 09:45 A CRAIGHOUSE S.COLLEGE 1
2 A DUNALASTAIR LC MACKAY 2
3 B BRADFORD DUNALASTAIR VN 3
4 B REDLAND GRANGE 4
5 10:45
6 C TREBULCO DUNALASTAIR VN B 2
7 D ST.GABRIEL’S ST.JOHN’S 3
8
9 11:45 A CRAIGHOUSE MACKAY 1
10 A DUNALASTAIR LC S.COLLEGE 2
11 B BRADFORD GRANGE 3
12 B REDLAND DUNALASTAIR VN 4
13 12:45
14 C BRITISH DUNALASTAIR VN B 2
15 D WENLOCK ST.JOHN’S 3
16
17 13:15 A CRAIGHOUSE DUNALASTAIR LC 1
18 A MACKAY S.COLLEGE 2
19 B BRADFORD REDLAND 3
20 B GRANGE DUNALASTAIR VN 4
13 14:15 C TREBULCO BRITISH 2
16 D ST.GABRIEL’S WENLOCK 3
Segunda Fase
DEFINICION POR EL 7º Y 8 º LUGAR
HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA
22 14:45 4º GRUPO A 4º GRUPO B 4
DEFINICION POR EL 5º Y 6 º LUGAR
HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA
23 14:45 3º GRUPO A 3º GRUPO B 1
DEFINICION POR EL 3º Y 4 º LUGAR
HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA
24 15:45 2º GRUPO A 2º GRUPO B 2
DEFINICION ZONA DE PLATA
1 15:45 C – D 1º GRUPO C 1º GRUPO D 3
2 2º GRUPO C 2º GRUPO D 1
3 3º GRUPO C 3º GRUPO D 4
DEFINICION POR EL 1º Y 2 º LUGAR
HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA
25 16:15 1º GRUPO A 1º GRUPO B 2

FIXTURE – CATEGORIA 7º BASICO

HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA
1 10:15 A S.COLLEGE DUNALASTAIR VN 1
2 B MACKAY DUNALASTAIR LC 2
3 C WENLOCK BRADFORD 3
4 D GRANGE DUNALASTAIR PE. 4
5 11:15 A ST.GABRIEL’S DUNALASTAIR VN 1
6 B CRAIGHOUSE DUNALOASTAIR LC 2
7 C GRANGE B BRADFORD 3
8 D REDLAND DUNALASTAIR PE. 4
9 12:15 A S.COLLEGE ST.GABRIEL’S 1
10 B MACKAY CRIAGHOUSE 2
11 C WENLOCK GRANGE B 3
12 D GRANGE REDLAND 4
Segunda Fase
SEMIFINALES BOWL
HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA ARBITRO SCORE
13 13:45 1
3º ZONA “A” 3º ZONA D
14 13:45 4
3º ZONA B 3º ZONA C
SEMIFINALES PLATE
HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA ARBITRO SCORE
15 13:45 2
2º ZONA “A” 2º ZONA D
16 13:45 3
2º ZONA B 2º ZONA C
SEMIFINALES SHIELD
HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA ARBITRO SCORE
17 14:45 2 A DESIGNAR
1º ZONA “A” 1º ZONA D
18 14:45 3 A DESIGNAR
1º ZONA B 1º ZONA C
DEFINICION 11º Y 12º LUGAR
HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA ARBITRO SCORE
19 15:15 4
PERDEDOR P. 13 PERDEDOR P. 14
FINAL BOWL (9º Y 10 º LUGAR)
HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA ARBITRO SCORE
20 15:15 1
GANADOR P.13 GANADOR P.14
DEFINICION 7º Y 8º LUGAR
HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA ARBITRO SCORE
21 15:15 3
PERDEDOR P15 PERDEDOR P. 16
FINAL PLATE (5º Y 6º LUGAR)
HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA ARBITRO SCORE
22 15:15 2
GANADOR 15 GANADOR 16
DEFINICION 3º Y 4º LUGAR
HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA ARBITRO SCORE
23 16:15 1
PERDEDOR P. 17 PERDEDOR P. 18
FINAL SHIELD (1º Y 2º LUGAR)
HORA EQUIPOS V/S EQUIPOS CANCHA ARBITRO SCORE
24 16:15 3 A DESIGNAR
GANADOR 17 GANADOR 18

CONTACTO

Av. Vicuña Mackenna 700
Reñaca
[email protected]
Portería: 322386621
Senior School: 322386617
Junior School: 322386627
Unidad de Control: 322386645

Newsletter

Name
Email *